[Истории из жизни] BATIMAT 2018 Как это было

[Истории из жизни] BATIMAT 2018 Как это было

С 3 по 6 апреля 2018 года марка KUDO была представлена на строительной выставке BATIMAT-2018. Стенд, располагавшийся в 15 зале третьего павильона выставочного центра «Крокус Экспо» был оформлен в стиле французской деревни, чем выгодно отличался от большинства выполненных в классическом стиле стендов. В экспозиции была представлена вся линейка продукции, выпускаемой под брендом KUDO. Наряду с традиционными линейками монтажной пены и аэрозольных красок общехозяйственного и автомобильного назначения на стенде было представлено несколько новинок.

KUDO BATIMAT 2018

Впервые была представлена линейка герметиков, в состав которой входят универсальные и санитарные силиконовые герметики белого цвета и прозрачные, а также универсальный белый акриловый герметик. Также был представлен универсальный монтажный клей-герметик «жидкие гвозди» на акриловой основе.

В линейке клеев-пен были продемонстрированы монтажный и стыковочный профессиональный клей-пена PUR DECOR X10+, разработанный как единое (2 в 1) решение для монтажа изделий и заделки стыковочных швов, и универсальный клей-пена PUR-O-FIX X15+ SUPER FIX. Оба эти продукта разработаны в соответствии с системой VARIO SMART CELL, позволяющей управлять адгезионными свойствами клеевых составов и использовать их максимально эффективно.

Из новинок лакокрасочной продукции были впервые показаны наборы «Винтаж» для создания искусственной патины и «Кракелюр» для нанесения покрытия с эффектом трещин.
И новинки, и давно выпускающиеся продукты были представлены на выставке не только в баллонах – стенд был наполнен и примерами практического применения разнообразных продуктов из широчайшей линейки KUDO.

KUDO BATIMAT 2018

Наиболее эффектным и запоминающимся событием выставки на стенде KUDO стала прошедшая 4 апреля в 12.00 презентация новой флагманской монтажной пены ABSOLUT PROFF 65+. Это первая в России пена со сроком годности 24 месяца, что минимум на 6 месяцев больше, чем у российских конкурентов. Во время презентации состоялась практическая демонстрация применения новой монтажной пены, что вызвало большой интерес зрителей, получивших возможность не только услышать о новом продукте, но и наглядно убедиться в его преимуществах.

KUDO BATIMAT 2018

Стенд KUDO на выставке BATIMAT-2018 выделялся широчайшим ассортиментом продукции, и оригинальным внешним видом, и теплой домашней атмосферой, что положительно сказалось на отношении деловых партнеров и простых посетителей выставки к марке KUDO.